Kontaktieren Sie uns

Geschäftsführung & Qualitätsmanagement

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Dirk Siemers

Geschäftsführung

0251 91992-20
0251 91992-22
d.siemers@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Dietmar Sundorf

Projekt- und Qualitätsmanagement

0251 91992-35
0251 91992-22
d.sundorf@infobau-muenster.de

Vertrieb & Kundenbetreuung

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Bettina Bosse

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-40
0251 91992-22
b.bosse@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Silas Gupta

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-93
0251 91992-22
s.gupta@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Jan Marx

Leitung Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-55
0251 91992-22
j.marx@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Jörn Paulsmeyer

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-90
0251 91992-22
j.paulsmeyer@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Amrinder Singh

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-72
0251 91992-22
a.singh@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Maike Uhrmann-Liesner

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-45
0251 91992-22
m.uhrmann-liesner@infobau-muenster.de

Icon Frau als Kontaktbild
Heike Wohlhorn

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-28
0251 91992-22
h.wohlhorn@infobau-muenster.de

Ausschreibungen

Icon Mann als Kontaktbild
Marcel Bujara

Ausschreibungen

0251 91992-0
0251 91992-22
m.bujara@infobau-muenster.de

Icon Frau als Kontaktbild
Sabrina Dück

Ausschreibungen

0251 91992-88
0251 91992-22
s.dueck@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Claudia el Isa

Ausschreibungen

0251 91992-16
0251 91992-22
c.elisa@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Anna-Lena Goos

Ausschreibungen

0251 91992-53
0251 91992-22
a.goos@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Manuel Kolvenbach

Leitung Ausschreibungen

0251 91992-46
0251 91992-22
m.kolvenbach@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
David Lange

Ausschreibungen

0251 91992-0
0251 91992-22
d.lange@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Kim Schlotmann

Ausschreibungen

0251 91992-89
0251 91992-22
k.schlotmann@ibau.de

InfoPlan – Geplante Bauvorhaben

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Mohamed Al-Maghrebi

Leitung Recherche

0251 91992-41
0251 91992-22
m.al-maghrebi@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Andrea Gelschefarth

Berlin, Brandenburg, Hessen, Sachsen, Sachsen-Anhalt & Thüringen

0251 91992-31
0251 91992-22
a.gelschefarth@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Henry Gerlach

Mecklenburg-Vorpommern, Nordrhein, Rheinland-Pfalz & Saarland

0251 91992-91
0251 91992-22
h.gerlach@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Christiane Poerz

Bayern & Baden-Württemberg

0251 91992-19
0251 91992-22
c.poerz@infobau-muenster.de

Submissionsergebnisse & Vergabemeldungen

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Mohamed Al-Maghrebi

Leitung Recherche

0251 91992-41
0251 91992-22
m.al-maghrebi@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Jens Brune

Bremen, Hamburg, Niedersachsen & Schleswig-Holstein

0251 91992-15
0251 91992-24
j.brune@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Tim Eschner

Vergabemeldungen

0251 91992-99
0251 91992-22
t.eschner@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Thorsten Köster

Sachsen & Thüringen

0251 91992-18
0251 91992-68
t.koester@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Isabel Opatz

Bayern

0251 91992-34
0251 91992-65
i.opatz@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Andreas Pochert

Vergabemeldungen

0251 91992-13
0251 91992-22
a.pochert@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Christian Schlüter

Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt & Mecklenburg-Vorpommern

0251 91992-11
0251 91992-22
c.schlueter@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Sonja Seidel

Hessen, Rheinland-Pfalz & Saarland

0251 91992-49
0251 91992-23
s.seidel@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Rita Tegeler

Baden-Württemberg & Österreich

0251 91992-36
0251 91992-26
r.tegeler@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Dirk Weiler

Nordrhein-Westfalen

0251 91992-17
0251 91992-63
d.weiler@infobau-muenster.de

Verwaltung & IT

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Ann-Kathrin Bertels

Verwaltung & Vertriebsassistenz

0251 91992-12
0251 91992-27
a.bertels@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung ibau
Britta Eidecker

Verwaltung & Kundenbetreuung ibau

0251 91992-14
0251 91992-27
b.eidecker@infobau-muenster.de

Kontaktbild eines Mitarbeiters der Verwaltung & Kundenbetreuung InfoBau
Mohammad Loutfi

IT Services

0251 91992-10
0251 91992-22
m.loutfi@infobau-muenster.de