Kontaktieren Sie uns

Leitung & Qualitätsmanagement

Dirk Siemers

Leitung InfoBau-Münster

0251 91992-20
0251 91992-22
d.siemers@infobau-muenster.de

Dietmar Sundorf

Projekt- und Qualitätsmanagement

0251 91992-35
0251 91992-22
d.sundorf@infobau-muenster.de

Vertrieb & Kundenbetreuung

Bettina Bosse

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-40
0251 91992-22
b.bosse@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Henning Grüner

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-32
0251 91992-22
h.gruener@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Silas Gupta

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-93
0251 91992-22
s.gupta@infobau-muenster.de

Jan Marx

Leitung Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-55
0251 91992-22
j.marx@infobau-muenster.de

Icon Frau als Kontaktbild
Andrea Mertens

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-38
0251 91992-22
a.mertens@infobau-muenster.de

Icon Frau als Kontaktbild
Heike Wohlhorn

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-28
0251 91992-22
h.wohlhorn@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Mehmet Yilmaz

Vertrieb/Kundenbetreuung

0251 91992-39
0251 91992-22
m.yilmaz@infobau-muenster.de

Ausschreibungen

Icon Frau als Kontaktbild
Sabrina Dück

Ausschreibungen

0251 91992-88
0251 91992-22
s.dueck@infobau-muenster.de

Claudia el Isa

Ausschreibungen

0251 91992-16
0251 91992-22
c.elisa@infobau-muenster.de

Anna-Lena Goos

Ausschreibungen

0251 91992-53
0251 91992-22
a.goos@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Manuel Kolvenbach

Leitung Ausschreibungen

0251 91992-46
0251 91992-22
m.kolvenbach@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
David Lange

Ausschreibungen

0251 91992-0
0251 91992-22
d.lange@infobau-muenster.de

Kim Schlotmann

Ausschreibungen

0251 91992-89
0251 91992-22
k.schlotmann@ibau.de

InfoPlan – Geplante Bauvorhaben

Mohamed Al-Maghrebi

Leitung Recherche

0251 91992-41
0251 91992-22
m.al-maghrebi@infobau-muenster.de

Andrea Gelschefarth

Berlin, Brandenburg, Hessen, Sachsen, Sachsen-Anhalt & Thüringen

0251 91992-31
0251 91992-22
a.gelschefarth@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Henry Gerlach

Mecklenburg-Vorpommern, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland & Österreich

0251 91992-91
0251 91992-22
h.gerlach@infobau-muenster.de

Christiane Poerz

Bayern & Baden-Württemberg

0251 91992-19
0251 91992-22
c.poerz@infobau-muenster.de

Submissionsergebnisse & Vergabemeldungen

Mohamed Al-Maghrebi

Leitung Recherche

0251 91992-41
0251 91992-22
m.al-maghrebi@infobau-muenster.de

Jens Brune

Bremen, Hamburg, Niedersachsen & Schleswig-Holstein

0251 91992-15
0251 91992-24
j.brune@infobau-muenster.de

Thorsten Köster

Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen & Thüringen

0251 91992-18
0251 91992-68
t.koester@infobau-muenster.de

Isabel Opatz

Bayern

0251 91992-34
0251 91992-65
i.opatz@infobau-muenster.de

Andreas Pochert

Vergabemeldungen

0251 91992-21
0251 91992-22
a.pochert@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Christian Schlüter

Berlin, Brandenburg & Sachsen-Anhalt

0251 91992-11
0251 91992-25
c.schlueter@infobau-muenster.de

Sonja Seidel

Hessen, Rheinland-Pfalz & Saarland

0251 91992-49
0251 91992-23
s.seidel@infobau-muenster.de

Rita Tegeler

Baden-Württemberg & Österreich

0251 91992-36
0251 91992-26
r.tegeler@infobau-muenster.de

Dirk Weiler

Nordrhein-Westfalen

0251 91992-17
0251 91992-63
d.weiler@infobau-muenster.de

Verwaltung & IT

Ann-Kathrin Bertels

Verwaltung & Vertriebsassistenz

0251 91992-12
0251 91992-27
a.bertels@infobau-muenster.de

Britta Eidecker

Verwaltung & Kundenbetreuung ibau

0251 91992-14
0251 91992-27
b.eidecker@infobau-muenster.de

Mohammad Loutfi

IT Services

0251 91992-10
0251 91992-22
m.loutfi@infobau-muenster.de