Kontaktieren Sie uns

Leitung

Vincent Aydin

Leitung InfoBau-Münster

v.aydin@infobau-muenster.de

Dirk Siemers

Leitung InfoBau-Münster

d.siemers@infobau-muenster.de

Manuel Kolvenbach

Leitung Ausschreibungen und Leistungsverzeichnisse

m.kolvenbach@infobau-muenster.de

Jan Marx

Leitung Vertrieb & Kundenbetreuung InfoBau-Münster

0251 91992-55
j.marx@infobau-muenster.de

Mohamed Al-Maghrebi

Leitung Recherche InfoBau-Münster

0251 91992-41
m.al-maghrebi@infobau-muenster.de

Dietmar Sundorf
Dietmar Sundorf

Projekt- und Qualitätsmanagement InfoBau-Münster

0251 91992-35
d.sundorf@infobau-muenster.de

Vertrieb & Kundenbetreuung

Ann-Kathrin Bertels

Kundenbetreuung

0251 91992-12
a.bertels@infobau-muenster.de

Bettina Bosse

Vertrieb & Kundenbetreuung

0251 91992-40
b.bosse@infobau-muenster.de

Britta Eidecker

Kundenbetreuung

0251 91992-14
b.eidecker@infobau-muenster.de

Platzhalter Frau
Andrea Mertens

Vertrieb & Kundenbetreuung

0251 91992-38
a.mertens@infobau-muenster.de

Heike Wohlhorn

Vertrieb & Kundenbetreuung

0251 91992-28
h.wohlhorn@infobau-muenster.de

Platzhalter Mann
Andreas Wonnemann

Vertrieb & Kundenbetreuung

0251 91992-32
a.wonnemann@infobau-muenster.de

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

Icon Mann als Kontaktbild
Markus Braun

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

m.braun@infobau-muenster.de

Platzhalter Frau
Sabrina Dück

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

s.dueck@infobau-muenster.de

Theresa Gesing

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

t.gesing@infobau-muenster.de

Anna-Lena Goos

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

a.goos@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
David Lange

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

d.lange@infobau-muenster.de

Kim David Schlotmann

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

k.schlotmann@ibau.de

Ursula Wessel

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

u.wessel@infobau-muenster.de

Helena Wolf-Çalişkan

Ausschreibungen & Leistungsverzeichnisse

h.wolf-caliskan@infobau-muenster.de

InfoPlan – Geplante Bauvorhaben

Mohamed Al-Maghrebi

Leitung Recherche

0251 91992-41
0251 91992-22
m.al-maghrebi@infobau-muenster.de

Andreas Ferber

Baden-Württemberg & Bayern

0251 91992-33
0251 91992-60
a.ferber@infobau-muenster.de

Andrea Gelschefarth

Berlin, Brandenburg, Hessen, Sachsen, Sachsen-Anhalt & Thüringen

0251 91992-31
0251 91992-22
a.gelschefarth@infobau-muenster.de

Henry Gerlach

Mecklenburg-Vorpommern, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland & Österreich

0251 91992-91
0251 91992-22
h.gerlach@infobau-muenster.de

Submissionsergebnisse & Vergabemeldungen

Jens Brune

Bremen, Hamburg, Niedersachsen & Schleswig-Holstein

0251 91992-15
0251 91992-24
j.brune@infobau-muenster.de

Alexander Fels

Vergabmeldungen

0251 91992-43
0251 91992-22
a.fels@infobau-muenster.de

Thorsten Köster

Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen & Thüringen

0251 91992-18
0251 91992-68
t.koester@infobau-muenster.de

Isabel Opatz

Bayern

0251 91992-34
0251 91992-65
i.opatz@infobau-muenster.de

Andreas Pochert

Vergabemeldungen

0251 91992-21
0251 91992-22
a.pochert@infobau-muenster.de

Icon Mann als Kontaktbild
Christian Schlüter

Berlin, Brandenburg & Sachsen-Anhalt

0251 91992-11
0251 91992-25
c.schlueter@infobau-muenster.de

Sonja Seidel

Hessen, Rheinland-Pfalz & Saarland

0251 91992-49
0251 91992-23
s.seidel@infobau-muenster.de

Rita Tegeler

Baden-Württemberg & Österreich

0251 91992-36
0251 91992-26
r.tegeler@infobau-muenster.de

Dirk Weiler

Nordrhein-Westfalen

0251 91992-17
0251 91992-63
d.weiler@infobau-muenster.de

Marcus Winkelmann

Vergabemeldungen

0251 91992-29
0251 91992-22
m.winkelmann@infobau-muenster.de

Zum Aktivieren der Google Maps Karte müssen Sie den Marketing-Cookies zustimmen.